Фото евгения игнатова гребля

Штыль: я очень устал

Утро 10 февраля казалось пропащим: серое небо, дождик, ураганный ветер, на дорогах потоки мутной талой воды. Тёплая ночь съела в Барнауле почти весь снежный запас.

«Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной». «Лыжня России» в Барнауле состоялась!

В воскресенье на территории Владимирской области завершился четвертый этап чемпионата России по ралли-рейдам — баха «Князь Владимир». В течение трех дней борьбу за лидерство в общем зачете и в своих категориях вели 22 экипажа из разных регионов. Старт гонки был дан на центральной площади городка Юрьев-Польский, насчитывающего около 18 тысяч жителей. За три дня участникам предстояло преодолеть семь спецучастков протяженностью километров, общая протяженность гонки составила километр. До окончания чемпионата России по ралли-рейдам осталось два этапа.

Игры стран БРИКС 2024: итоги третьего соревновательного дня
Тверской гонщик завоевал золото четвертого этапа чемпионата России по ралли-рейдам
Академическая гребля. Чемпионат мира 2023. 8 сентября (прямая видеотрансляция)