Андреев павел член сборной россии по лыжным гонкам

История МУДО ВМР

Главная Медиа Новости Андрей Мельниченко победил на соревнованиях по лыжероллерам. Андрей Мельниченко победил на соревнованиях по лыжероллерам.

Победы Красноярских динамовцев

Регистрация на Лыжню России уже активна! Кликни по афише и зарегистрируйся! Заявки на участие принимаются до 29 июля года. И спорт не исключение. Даже самые консервативные виды спорта, которые десятилетиями придерживаются традиционного уклада, не пренебрегают инновациями и становятся более технологичными.

Бессмертных — лидер соревнований по лыжероллерам
Новости Республики Коми | Комиинформ
РСОО «Федерация лыжных гонок Брянской области»
Андрей Мельниченко победил на соревнованиях по лыжероллерам
Российский и мировой триатлон
«Пробежали на одном дыхании»: фоторепортаж с международного лыжного марафона имени Галины Кулаковой

В соревнованиях приняло участие около человек со всего Мира. Программа соревнований включала в себя плавание 3,8 км, велогонка км, бег 42,2 км. Триатлон "Айронмен" в Барселоне. По итогам соревнований Павел занял 24 место. Поздравляем Павла с успешным преодолением дистанции!!! Оцените мой сайт.

• Sign in.
  • В гонке на выбывание среди мужчин первое место занял известный спортсмен, член сборной России по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта России наш земляк Александр Бессмертных.
  • В воскресенье, 24 марта, под Ижевском прошел традиционный лыжный марафон имени четырехкратной олимпийской чемпионки и девятикратной чемпионки мира Галины Кулаковой.
  • Sign in. Sign up.
  • Гранд-финал чемпионата мира по триатлону. Итоги первого дня [Анастасия Горбунова выиграла соревнования в категории U23] 11 сентября, в Лондоне состоялось открытие гранд-финала чемпионата мира по триатлону.
  • В первый день соревнований состоялись гонки классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. А также торжественная церемония открытия, в которой принял участие министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.
  • В этом году на забег зарегистрировалось рекордное количество участников — человек. Бегуны преодолели дистанцию метров в гору от площади Мира до часовни Параскевы Пятницы.